Autofolie: Sprühfolie für VW Golf
Unter Sprühfolie versteht man Folie, die mittels Druckdose aufgesprüht wird. Sprühfolie ist in der Tuning-Szene sehr beliebt und ermöglicht eine einfache, kostengünstige und flexible Individualisierung von Kfz-Teilen an deinem VW Golf-Modell. Es können verschiedene Teile mit Sprühfolie bearbeitet werden - egal ob nun Karosserieteile, Felgen oder verschiedenen Teile im Innenraum. Sprühfolie für dein VW Golf-Modell bietet aber auch einen tollen Schutz gegenüber Lackbeschädigungen - etwa durch Steinschläge oder Rollsplitt.
Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW GolfGolf 1Golf 2Golf 3Golf 4Golf 5Golf 6Golf 7Golf GTIGolf GTDGolf GTEGolf R<< Bitte auswählen
Spraydosen
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie schwarz matt Abziehlack Spraydose AutoK Liquid Gum Felgen Folie 400ml
Preis: 15,90 EUR39.75 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie/Flüssiggummi schwarz 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fe
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Sprühfolie Spray 500ml Schwarz Matt Sprühfolie Wiederablösbar Flüssiggummi
Preis: 25,99 EUReBay.de (*)
Spraydosen
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml weiss matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR37.49 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Perl Weiß 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlac
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Weiß 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fel
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Hinweise zu Sprühfolie
Sprühfolie für dein VW Golf-Modell
Sprühfolie für dein VW Golf-Modell
- Spühfolie bietet eine kurzfristige und einfache Individualisierung
- mittels Sprühfolie kannst du verschiedene Kfz-Teile in kürzester Zeit individualisieren
- Sprühfolie ist vergleichbar mit Dosenlack - kann allerdings wie Autofolie rückstandslos und einfach entfernt werden
- insbesondere Felgen werden in der Tuning-Szene häufig mit Sprühfolie individualisiert
- meist wird Sprühfolie mitsamt Grundierung sowie Montagematerial ausgeliefert
- Sprühfolie ist in vielen verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Spraydosen
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie transparent Abziehlack Spraydose Auto-K Liquid Gum Felgen Plast Folie
Preis: 15,90 EUR39.75 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Sprüh Folie schwarz glänzend, 1 Dose 400ml Flüssiggummi Felgen Dip
Preis: 21,95 EUReBay.de (*)
Spraydosen
0.06 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Folienentferner Spray 400 ml Transparent Flüssigkeit Innenbereich für 4
Preis: 25,99 EUR0.06 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Spraydosen
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Sprühfolie 400 ml Abziehbar Schwarz Matt Gute Deckkraft KFZ Hobby 1x
Preis: 27,99 EUR0.07 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Spraydosen
47.20 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie schwarz matt 400ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 18,88 EUR47.20 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Spray Auto Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR4.47 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
43.67 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie weiss matt 1600ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 69,88 EUR43.67 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Dunkelgrau 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehla
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
49.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 19,90 EUR49.75 EUR / L
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
41.12 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
2x K2 Color Flex SCHWARZ MATT 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 32,90 EUR41.12 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Neon Spray Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR4.47 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Metallic Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abzie
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
48.88 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 19,55 EUR48.88 EUR / L
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
42.92 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Plasti Dip Spray 325 ml Schwarz matt Sprühfolie Original Flüssiggummi
Preis: 27,90 EUR42.92 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydosen
0.09 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Sprühfolie Felgenfolie 400 ml Bronze Metallic Matt Abziehbar KFZ Hobby
Preis: 37,99 EUR0.09 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Grau 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fel
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
zum Angebot
eBay.de (*)
Auto SPRÜHFOLIE Abziehlack Spraydose Flüssiggummi Felgenfolie Matt 400ml
Preis: 12,99 EUReBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
42.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
2x K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 34,00 EUR42.50 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
Halb- & Ganzgaragen
Spraydosen
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Sprühfolie 2x 400 ml Schwarz Glänzend Abziehbar KFZ Hobby Garten, Set
Preis: 56,99 EUR0.07 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Autofolien
38.38 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Plasti Dip Sprühfolie Felgenfolie 4x Schwarz matt Abziehlack Spray inkl. Zubehör
Preis: 49,90 EUR38.38 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml schwarz matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR37.49 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Perl Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlac
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie Schwarz Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh folie Spraydose Spray 400ml
Preis: 16,90 EUReBay.de (*)
Spraydosen
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Transparent glänzend 400 ml | DIP Folie Gumm
Preis: 9,95 EUR24.87 EUR / L
eBay.de (*)
Spraydosen
0.09 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Foliatec Sprühdose 400 ml Weiß Glänzend Sprüh Folie KFZ Hobby Garten 1 Stück
Preis: 35,99 EUR0.09 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Spraydosen
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie Felgenfolie Flüssiggummi Gummi Felgen Spraydose Schwarz matt 400ml
Preis: 16,90 EUReBay.de (*)
Spraydosen
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie Schwarz glanz, matt Flüssiggummi Felgenfolie Sprühlack Spray 400ml
Preis: 17,90 EUReBay.de (*)
Spraydosen
Spraydosen
46.10 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie schwarz matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 36,88 EUR46.10 EUR / L
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
48.60 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Sprühfolie silber matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 38,88 EUR48.60 EUR / L
eBay.de (*)
..weitere Ergebnisse
..
3
2
1
Seite:
(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen
Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.








































