VW Polo 9N
Informationen zum Fahrzeugmodell: VW Polo 9N
Der VW Polo ist ein seit 1975 gebauter Kleinwagen des Automobilherstellers VW. Der Name des VW Polo leitet sich von der Sportart Polo ab. Zu Beginn war der VW Polo lediglich eine abgespeckte Version des Audi 50, wobei die Produktion letzteren Modells Mitte 1978 eingestellt wurde.Die Geschichte des VW Polo ist durch zahlreiche Modellwechsel und Modellgenerationen geprägt. Die erste Generation des VW Polo (Typ 86) wurde von 1975 bis 1981 gebaut. Die zweite Generation des VW Polo (Typ 86C) kam 1981 bis 1990 auf den Markt. Die dritte Generation - der VW Polo II Typ 86C 2F - wurde von 1990 bis 1994 gebaut. Daraufhin folgte der Polo III (intern Typ 6N), der von 1994 bis 1999 gebaut wurde. Der folgende Polo III Typ 6N2 wurde mit einer Produktionszeit von 1999 bis 2001 eine relativ kurze Produktionsdauer. Anschließend kam der VW Polo IV (Typ 9N) auf den Markt, der von 2001 bis 2005 produziert wurde. Der überarbeitete VW Polo IV - intern Typ 9N3 - wurde von 2005 bis 2009 angeboten. Mit dem Modellwechsel folgte ab 2009 bis 2014 der VW Polo Typ 6R, der ab 2014 in der überarbeiteten Variante (Typ 6C) angeboten wurde.
Für ihr Fahrzeugmodell haben wir hier besonders passende und interessante Angebote zusammen gestellt. Wälen sie unten eine der Produkt-Kategorien.
Der VW Polo ist ein seit 1975 gebauter Kleinwagen des Automobilherstellers VW. Der Name des VW Polo leitet sich von der Sportart Polo ab. Zu Beginn war der VW Polo lediglich eine abgespeckte Version des Audi 50, wobei die Produktion letzteren Modells Mitte 1978 eingestellt wurde.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW Polo 9N
Heckspoiler & -flügel
zum Angebot
eBay.de (*)
RDX Racedesign Heckansatz für VW Polo 9N 9N3 Diffusor Spoiler Stoßstange
Preis: 129,00 EUReBay.de (*)
Sonstige
zum Angebot
eBay.de (*)
6Q0915429B Batterieabdeckung,Sicherungskasten Abdeckung VW Polo 9N, Seat Ibiza
Preis: 10,00 EUReBay.de (*)
Stoßfängerabdeckungen
zum Angebot
eBay.de (*)
Lackschutzfolie Ladekantenschutz für VW Polo (IV) 9N 9N3 2001-200 Carbon Schwarz
Preis: 13,95 EUReBay.de (*)
Sportluftfilter
zum Angebot
eBay.de (*)
Luftfilter+Reiniger für VW POLO IV (9N_, 9A_) 1,4L 70PS Bj. 05-09 PIPERCROSS
Preis: 80,80 EUReBay.de (*)
Aufkleber & Embleme
zum Angebot
eBay.de (*)
Seitenstreifen Aufkleber mit WUNSCHTEXT passend für VW Pritsche Doppelkabine
Preis: 28,90 EUReBay.de (*)
Kombiinstrumente
Kompletträder
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 9N Seat Ibiza 6L Skoda Fabia Sommerräder Sommer Räder Reifen 185/60 R14
Preis: 169,92 EUReBay.de (*)
Motoröl
12.78 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
5L 5 Liter FUCHS TITAN SUPERSYN LONGLIFE 0W-40 Motoröl Öl MB 229.5 VW 502/505.00
Preis: 63,90 EUR12.78 EUR / L
eBay.de (*)
Außenspiegelkappen
zum Angebot
eBay.de (*)
Links Außenspiegel Spiegelkappen Gehäuse Für VW Polo 9A, 9N bj.10/2001-04/2005
Preis: 14,99 EUReBay.de (*)
Stoßfängerabdeckungen
zum Angebot
eBay.de (*)
Lackschutzfolie für VW Polo IV 9N 9N3 ? Ladekantenschutz CARBON schwarz ? Rakel
Preis: 14,49 EUReBay.de (*)
Motoröl
Sitze
Innenreinigung & -pflege
zum Angebot
eBay.de (*)
WUNDER-BAUM® Lufterfrischer Vent Wrap verschiedene Sorten je 1 Stück
Preis: 6,99 EUReBay.de (*)
Lufteinlass- & Kraftstoffsensoren
Seitenwände & Kotflügel Hinten
zum Angebot
eBay.de (*)
Kotflügel VW POLO 9N3 Links + Rechts LC7V 05-09 Neu Lackiert
Preis: 237,99 EUReBay.de (*)
Motoröl
9.27 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
7L 7 Liter TOTAL QUARTZ INEO MC3 5W-30 Motoröl MB 229.52 BMW LL-04 VW 505.01
Preis: 64,90 EUR9.27 EUR / L
eBay.de (*)
Felgen
zum Angebot
eBay.de (*)
4x 16 Zoll AS4 EVO Felgen für VW Polo 6C 6C1 6R 6R1 9A 9N 9N_ AE1 AW1 BZ1
Preis: 479,00 EUReBay.de (*)
Türen & Türenbleche
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 9N3 original Tür vorn links L041 Brillantschwarz 3türig BJ2005
Preis: 273,50 EUReBay.de (*)
Katalysatoren
zum Angebot
eBay.de (*)
Katalysator Rußpartikelfilter Benzin für VW Polo 9N Seat Ibiza 3 1.2L 03C131701D
Preis: 119,99 EUReBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
2.39 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Mr. Perfect® Multireiniger 2x10L - Universalreiniger Allzweck Polster Teppich
Preis: 47,79 EUR2.39 EUR / L
eBay.de (*)
Reifen
zum Angebot
eBay.de (*)
4x Winterreifen 175/70 R14 88T Hyundai I20 - VW Polo 6R / 9N NEU
Preis: 249,99 EUReBay.de (*)
Blinkleuchten
zum Angebot
eBay.de (*)
Seitenblinker für Ford Galaxy für Skoda Citigo für VW Amarok rechts = links
Preis: 11,54 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
zum Angebot
eBay.de (*)
Ektrischer Fensterheber Motor vorne rechts für VW Polo 9A 9N 2001-2009 6Y1959801
Preis: 95,99 EUReBay.de (*)
Schlösser & Verriegelung
Türen & Türenbleche
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 9N 9N3 Tür vorne rechts Beifahrertür 2/3-Türer schwarz LC9Z
Preis: 219,99 EUReBay.de (*)
Inspektionspakete & -kits
zum Angebot
eBay.de (*)
BOSCH FILTER INSPEKTIONSPAKET passend für VW POLO 9N SKOODA ROOMSTER 5J FABIA
Preis: 55,90 EUReBay.de (*)
Motorhauben
zum Angebot
eBay.de (*)
Motorhaube passend für Haube VW Polo 9N 9N3 Baujahr 2005-2009 Neu
Preis: 147,78 EUReBay.de (*)
Ölkühler & Schläuche
zum Angebot
eBay.de (*)
Ölkühler 272x151x84 für VW Golf V 1K1 Polo 9N 1J5 Renault Clio II BB CB
Preis: 284,25 EUReBay.de (*)
Batterieladegeräte & Anlasser
zum Angebot
eBay.de (*)
ECTIVE 12V 15A Batterieladegerät 100-300Ah Ladegerät AGM Gel VRLA Batterie
Preis: 99,00 EUReBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
zum Angebot
eBay.de (*)
für VW Polo Stufenheck 9N4 Bj 2003-2010 Stufenheck Autoplane wasserdicht
Preis: 109,00 EUReBay.de (*)
Bremsscheiben
zum Angebot
eBay.de (*)
Bremsscheiben Set + Beläge ZIMMERMANN für 9A4 9A2 VW 9A6 9N2 POLO 4 TDI GTI SDI
Preis: 210,22 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
44.49 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Elektrischer Fensterheber hinten links rechts für VW POLO 9N bis 2009 4 türig
Preis: 44,49 EUR44.49 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Autoglas
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 9N3 Türscheibe vorn links in grüncolor Bj2005 3 Türig
Preis: 62,50 EUReBay.de (*)
Stoßstangen & -verstärker
zum Angebot
eBay.de (*)
Stoßstange Verstärkung Träger Vorne für VW Polo 9N 9A IV Stufenheck 01-12
Preis: 48,26 EUReBay.de (*)
Steuerketten- & Zahnriemensätze
zum Angebot
eBay.de (*)
INA ZAHNRIEMEN-SATZ WASSERPUMPE+5L SCHUTZ für VW GOLF 4 5 POLO 6R 9N CADDY FABIA
Preis: 115,90 EUReBay.de (*)
Einzelne Cockpit-Instrumente
Feuerlöscher
zum Angebot
eBay.de (*)
Auto-Feuerlöscher Pulverlöscher 1kg Gloria F1G Design ABC + KFZ-Autohalterung
Preis: 46,95 EUReBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
zum Angebot
eBay.de (*)
5X Original WUNDERBAUM® GRÜNER APFEL Lufterfrischer Duftbäumchen Autoduft
Preis: 8,99 EUReBay.de (*)
Spannelemente & Rollen
zum Angebot
eBay.de (*)
SKF Keilrippenriemensatz für VW Polo 9N_ 9A4 9A2 9N2 Skoda Fabia I Combi 6Y5
Preis: 52,71 EUReBay.de (*)
Klimakompressoren & Kupplungen
zum Angebot
eBay.de (*)
Kompressor Klimaanlage MTR 12195387 für VW POLO 4 5 6R1 6C1 9A4 9A2 9N2 9A6 FOX
Preis: 166,33 EUReBay.de (*)
Anhängerkupplungen & Komplettsätze
zum Angebot
eBay.de (*)
Für VW Polo Fliessheck Typ 9N Anhängerkupplung starr +eSatz 7pol uni 01- AHK
Preis: 149,50 EUReBay.de (*)
Sonstige
zum Angebot
eBay.de (*)
8D0955455 WASSERABLAUFDECKEL VOLKSWAGEN POLO 9N (2007) 1.4 B/GPL
Preis: 21,60 EUReBay.de (*)
Frontscheinwerfer
zum Angebot
eBay.de (*)
Scheinwerfer H7 H1 mit LWR Motor Rechts Links für VW Polo 9N3 2005-2009
Preis: 162,80 EUReBay.de (*)
Teer- & Insektenentferner
4.80 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
TECPO INSEKTENENTFERNER KONZENTRAT 5L AUTO-LACK VOR-REINIGER INSEKTEN-LÖSER
Preis: 23,99 EUR4.80 EUR / L
eBay.de (*)
Bremsenkomplettsätze
zum Angebot
eBay.de (*)
ATE BREMSSCHEIBEN +BELÄGE VORNE+HINTEN FÜR AUDI A1 SKODA FABIA 3 VW POLO 9N 6R
Preis: 220,19 EUReBay.de (*)
Blinkleuchten
100.00 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Rechts Außenspiegel Blinker weiß Bj. 2005 - 2009 für Skoda Octavia 1Z VW Polo 9N
Preis: 100,00 EUR100.00 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Aufkleber & Embleme
zum Angebot
eBay.de (*)
Seitenstreifen Aufkleber Set EDITION passend für VW T6, T6.1, T5, T4 #T5-E01
Preis: 32,90 EUReBay.de (*)
Seitenwände & Kotflügel Hinten
zum Angebot
eBay.de (*)
Kotflügel VW POLO 9N Links + Rechts LO41 01-05 Neu Lackiert
Preis: 237,99 EUReBay.de (*)
Schlüsselanhänger, Transponder & Lanyards
zum Angebot
eBay.de (*)
Original VW Fahrzeugscheinhülle Dokumentenmappe blau mit VW Logo 000087404E NEU
Preis: 14,20 EUReBay.de (*)
Weitere Sitzteile
zum Angebot
eBay.de (*)
Armlehne Mittelarmlehne Leder Bezug Schwarz für VW Polo 9N 9N2 9N3 + GTI
Preis: 56,29 EUReBay.de (*)
Kombiinstrumente
zum Angebot
eBay.de (*)
Tacho Kombiinstrument VW Polo 9N 6Q0920800P VDO Benziner 220km/h 3+4Zyl 175tkm
Preis: 39,99 EUReBay.de (*)
Schlüsselanhänger, Transponder & Lanyards
9.95 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
FOB Leder Keycase Schlüsselcover für VW Golf Passat Polo Volkswagen Schlüssel
Preis: 9,95 EUR9.95 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Stoßdämpfer & Federbeine
zum Angebot
eBay.de (*)
2X Staubschutz Anschlagpuffer Hinten Domlager Kit Für VW Golf 4 5 6 Polo 9N 6R
Preis: 20,00 EUReBay.de (*)
Wagenheber & Werkzeugsätze
zum Angebot
eBay.de (*)
Bordwerkzeug Wagenheber Öse Steckschlüssel Schraubendreher VW Polo 9N
Preis: 50,00 EUReBay.de (*)
Parksensoren
zum Angebot
eBay.de (*)
Parksensor PDC VW POLO 9N 9N3 Vorne/Hinten Olympiablau LA5K NEU
Preis: 28,50 EUReBay.de (*)
Federspanner
zum Angebot
eBay.de (*)
SPANNEN WERKZEUG FEDERSPANNER KFZ MC PHERSON UNIVERSAL TIEFERLEGUNG FEDERBEIN
Preis: 78,99 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
zum Angebot
eBay.de (*)
FENSTERHEBER ELEKTRISCH VORNE RECHTS 3-TÜRER FÜR VW POLO 9N POLO STUFENHECK
Preis: 20,59 EUReBay.de (*)
Embleme & Ornamente
zum Angebot
eBay.de (*)
Emblem Logo Abzeichen Symbol VW Polo 9N 6Q Bora Golf 4 IV 1J VORNE 1J5853601A
Preis: 39,99 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
80.49 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Fensterheber elektrisch Metallplatte Set hinten links rechts für VW POLO 9N
Preis: 80,49 EUR80.49 EUR / Einheit
eBay.de (*)
..weitere Ergebnisse
..
3
2
1
Seite:
(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen
Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.




























































