VW Poloo 6N2
Informationen zum Fahrzeugmodell: VW Poloo 6N2
Der VW Polo ist ein seit 1975 gebauter Kleinwagen des Automobilherstellers VW. Der Name des VW Polo leitet sich von der Sportart Polo ab. Zu Beginn war der VW Polo lediglich eine abgespeckte Version des Audi 50, wobei die Produktion letzteren Modells Mitte 1978 eingestellt wurde.Die Geschichte des VW Polo ist durch zahlreiche Modellwechsel und Modellgenerationen geprägt. Die erste Generation des VW Polo (Typ 86) wurde von 1975 bis 1981 gebaut. Die zweite Generation des VW Polo (Typ 86C) kam 1981 bis 1990 auf den Markt. Die dritte Generation - der VW Polo II Typ 86C 2F - wurde von 1990 bis 1994 gebaut. Daraufhin folgte der Polo III (intern Typ 6N), der von 1994 bis 1999 gebaut wurde. Der folgende Polo III Typ 6N2 wurde mit einer Produktionszeit von 1999 bis 2001 eine relativ kurze Produktionsdauer. Anschließend kam der VW Polo IV (Typ 9N) auf den Markt, der von 2001 bis 2005 produziert wurde. Der überarbeitete VW Polo IV - intern Typ 9N3 - wurde von 2005 bis 2009 angeboten. Mit dem Modellwechsel folgte ab 2009 bis 2014 der VW Polo Typ 6R, der ab 2014 in der überarbeiteten Variante (Typ 6C) angeboten wurde.
Für ihr Fahrzeugmodell haben wir hier besonders passende und interessante Angebote zusammen gestellt. Wälen sie unten eine der Produkt-Kategorien.
Der VW Polo ist ein seit 1975 gebauter Kleinwagen des Automobilherstellers VW. Der Name des VW Polo leitet sich von der Sportart Polo ab. Zu Beginn war der VW Polo lediglich eine abgespeckte Version des Audi 50, wobei die Produktion letzteren Modells Mitte 1978 eingestellt wurde.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW Poloo 6N2
Außenspiegelkappen
zum Angebot
eBay.de (*)
Außenspiegel rechts mechanisch für VW Polo Classic 6KV2 6KV5
Preis: 37,70 EUReBay.de (*)
Endrohre & Endstücke
zum Angebot
eBay.de (*)
Silber Auto Auspuffblende Endrohr Doppelendrohr Auspuff Blende Edelstahl 63mm
Preis: 31,52 EUReBay.de (*)
Stoßstangen
zum Angebot
eBay.de (*)
Volkswagen Polo 2001 Bumper Grille - FRONT LEFT 6n0853665c, Genuin #2391898-22
Preis: 15,50 EUReBay.de (*)
Radlager, -naben & Buchsen
zum Angebot
eBay.de (*)
2x SACHS DOMLAGER FEDERBEINLAGER VORNE FÜR VW FOX POLO 6N 6N2 9N 6K
Preis: 56,40 EUReBay.de (*)
Motoröl
12.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Shell Helix Ultra Professional AV-L 5W-30 Motoröl VW 50400 VW 50700 5 Liter
Preis: 62,45 EUR12.49 EUR / L
eBay.de (*)
Bremsenkomplettsätze
zum Angebot
eBay.de (*)
brembo BREMSSCHEIBEN 239mm + BELÄGE VORNE für VW POLO 6N1 6N2 + LUPO SEAT AROSA
Preis: 83,90 EUReBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
zum Angebot
eBay.de (*)
für VW Polo 6N2 Bj 1999-2001 Schrägheck Autoplane wasserdicht
Preis: 109,00 EUReBay.de (*)
Schlösser & Verriegelung
zum Angebot
eBay.de (*)
Schließzylinder Heckklappenschloss Kofferraum Schloss für VW Polo 6N1 6N2
Preis: 26,99 EUReBay.de (*)
Motoröl
zum Angebot
eBay.de (*)
16,19€/l Ravenol VollSynth Turbo VST 5W-40 5 Ltr MB 229.5 VW50200 50500 RN0710 h
Preis: 80,95 EUReBay.de (*)
Frontgrills & Renngitter
zum Angebot
eBay.de (*)
Für VW Polo 6N2 Kühlergrill Sportgrill Gitter Front Grill ohne Emblem Schwarz
Preis: 34,97 EUReBay.de (*)
Motoröl
6.70 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
20 Liter Fuchs Titan GT1 Pro C-3 5W-30 VW 50400 / 50700 MB 229.51 BMW LL-04
Preis: 133,95 EUR6.70 EUR / L
eBay.de (*)
Sonstige
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 6N2 057305LLL außenspiegel links jazzblue elektisch fahrersite L LI
Preis: 40,00 EUReBay.de (*)
Außenspiegelkappen
zum Angebot
eBay.de (*)
Abdeckung Außenspiegel Rechts Vorbereitet 6Q0857538 Für VW Polo MK4 9N 2002-2005
Preis: 72,22 EUReBay.de (*)
Stoßstangen
zum Angebot
eBay.de (*)
Universal Front Spoiler Lippe Seiten Schweller Stoßstange Frontlippe Carbon Look
Preis: 7,90 EUReBay.de (*)
Felgen
49.98 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
1 Stück 18 Zoll ORIGINAL VW ID.3 E1 Stahlfelge 1EA601027B ET50 5x112 7,5Jx18
Preis: 49,98 EUR49.98 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Stoßstangen & -verstärker
zum Angebot
eBay.de (*)
Universal Auto Heck Diffusor für Stoßstange hinten mit 5-Finnen SchwarzGlanz
Preis: 20,49 EUReBay.de (*)
Einbau-Navigationsgeräte
zum Angebot
eBay.de (*)
Für VW Polo 9N Golf Jetta MK4 Passat T5 Android 15 Autoradio Carplay DAB+ 2+64G
Preis: 149,99 EUReBay.de (*)
Federspanner
9.99 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Universal Federspanner 260mm Stossdämpfer Federn Wechsel Kfz Pkw BMW Mercedes VW
Preis: 19,99 EUR9.99 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Kondensatoren
zum Angebot
eBay.de (*)
Kondensator Klimaanlage Klimakühler für VW Polo 6N2 Seat Arosa 6H
Preis: 76,71 EUReBay.de (*)
Teer- & Insektenentferner
8.78 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Sonax Insektenentferner Insektenlöser Insekten Entferner Reiniger Reinigung 5L
Preis: 43,90 EUR8.78 EUR / l
eBay.de (*)
Frontscheinwerfer
Fensterheber & -motoren
31.99 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Elektrischer Fensterheber vorne rechts für VW POLO 6N2 4/5 türig
Preis: 31,99 EUR31.99 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Stoßstangen
Auspuffrohre & -endrohre
zum Angebot
eBay.de (*)
Novus Sportauspuff für VW Polo 4 6N / 6N2 1x60 S-Design Endschalldämpfer mit ABE
Preis: 169,99 EUReBay.de (*)
Felgen
zum Angebot
eBay.de (*)
NEU Original VW T-Cross C1 2G 18“ Funchal Felge NEU 2GM601025L 7Jx18ET39
Preis: 199,00 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
47.49 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Fensterheber elektrisch vorne links rechts 4/5 türig für VW Polo 6N 1994-2001
Preis: 47,49 EUR47.49 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Kennzeichenbeleuchtung
zum Angebot
eBay.de (*)
Kennzeichenbeleuchtung Beleuchtung für VW Golf 3 Polo 6N Seat Ibiza Cordoba 6K
Preis: 15,99 EUReBay.de (*)
Frontscheinwerfer
zum Angebot
eBay.de (*)
2x TYC H7/H1 HAUPTSCHEINWERFER LINKS+RECHTS für VW POLO 6N2 99-2001 MIT LWR
Preis: 94,59 EUReBay.de (*)
Bremsscheiben
Stoßfängerabdeckungen
zum Angebot
eBay.de (*)
Premium Ladekantenschutz-Folie Schutz Kratzer Carbon Schwarz für viele Fahrzeuge
Preis: 13,90 EUReBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
zum Angebot
eBay.de (*)
Für Golf VW Auto Abdeckplane Autoabdeckung Halbgarage Schnee Hagel Sonne Schutz
Preis: 21,99 EUReBay.de (*)
Türgriffe
zum Angebot
eBay.de (*)
1x ORIGINAL MAXGEAR TÜRGRIFF GRIFF SCHLÜSSEL SCHLIESSZYLINDER VORNE VW POLO 6N
Preis: 21,19 EUReBay.de (*)
Motoröl
4.90 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
MANNOL 7720 CERAMIC SAE 5W-30 Motoröl ACEA C3, VW 50501, BMW LL-04, 20 Liter
Preis: 98,09 EUR4.90 EUR / L
eBay.de (*)
Türverkleidung
Außenspiegelkappen
zum Angebot
eBay.de (*)
Auto Folie Set Schwarz Glanz viele Fahrzeuge 6x PREMIUM A B C Säule Tür Leisten
Preis: 15,49 EUReBay.de (*)
Türen & Türenbleche
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo 6N 6N2 Tür vorne links Fahrertür 4/5-Türer rot LP3G - ohneAnbauteile
Preis: 199,99 EUReBay.de (*)
Rück- & Bremsleuchten
zum Angebot
eBay.de (*)
Rücklicht Rechts Angebot VOLKSWAGEN Polo III Phase 1 - 1.4 60ch
Preis: 35,14 EUReBay.de (*)
Sonstige
zum Angebot
eBay.de (*)
Chrom Zierleiste 20mm x 5m Auto Leiste Selbstklebend Chromleiste Kontur Flexibel
Preis: 15,29 EUReBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
zum Angebot
eBay.de (*)
1.4cm Hagelschutz Hagelschutzgarage für VW Arteon Kombi 2019-… Ganzgarage
Preis: 201,00 EUReBay.de (*)
Motoröl
zum Angebot
eBay.de (*)
34515-Motorschmieröl SPECIFIC VW 503.00-506.00/01 kompatibel mit VOLKSWAGEN
Preis: 140,94 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
47.49 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Fensterheber elektrisch vorne links rechts 4/5 türig für VW Polo 6N 1994-2001
Preis: 47,49 EUR47.49 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Sitze
zum Angebot
eBay.de (*)
6 Teile Gleitstück Sitzkonsole Sitzschiene VW Polo (6N1) (6N2) alle Modelle
Preis: 11,23 EUReBay.de (*)
Bremsbacken
zum Angebot
eBay.de (*)
BREMBO Bremsbackensatz Bremsbacken hinten für VW Polo 6N2 Seat Cordoba 6K1 6K2
Preis: 73,45 EUReBay.de (*)
Motoröl
8.01 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
WOLF GuardTech 20W-50 SL/CF MB 229.1, PSA B712295, VW50101, VW50500, 2x5 Liter
Preis: 80,09 EUR8.01 EUR / L
eBay.de (*)
Lackschutzfolien
86.87 EUR / m²
zum Angebot
eBay.de (*)
3M Paint Protection Film 8591E PU Transparent 61 x 100 cm Lackschutzfolie
Preis: 52,99 EUR86.87 EUR / m²
eBay.de (*)
Lackschutzfolien
zum Angebot
eBay.de (*)
Lackschutzfolien Türeinstiege Einstiege transparent Skoda Elroq ab 2025 150 µm
Preis: 19,90 EUReBay.de (*)
Spannelemente & Rollen
zum Angebot
eBay.de (*)
ATEC KEILRIPPENRIEMEN FÜR VW LUPO 6X 6E 1.0 1.4 POLO 6N1 6N2 1.0 1.3 1.4 1.6+GTI
Preis: 13,99 EUReBay.de (*)
Außenspiegelkappen
zum Angebot
eBay.de (*)
PREMIUM Spiegel Spiegelgehäuse Kappe Design Folie Carbon Rot für viele Fahrzeuge
Preis: 8,62 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Autopolitur Schleifpolitur Menzerna Politur + Mikrofasertuch 550 GSM 40x40 cm
Preis: 35,99 EUReBay.de (*)
Lautsprecher
zum Angebot
eBay.de (*)
AUDIO SYSTEM Heck Auto Lautsprecher Set Oval für VW Polo 3 (6N/6N2) - 1994-2001
Preis: 94,00 EUReBay.de (*)
Motoröl
6.53 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Motoröl Mannol Extreme 5W-40 VW502.00/505.00 MB229.5 RN0700/0710 5L Kanister
Preis: 32,65 EUR6.53 EUR / l
eBay.de (*)
Tönungsfolien
zum Angebot
eBay.de (*)
Tönungsfolie 3D vorgeformt geeignet für VW Polo 3 (6N2) Variant 10/99-10/01
Preis: 159,00 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
zum Angebot
eBay.de (*)
VW Polo III 6N2 3-Türig El. Fensterheber Links Vorne VL Motor EFH 6N3959801C
Preis: 69,90 EUReBay.de (*)
Fensterheber & -motoren
zum Angebot
eBay.de (*)
Fensterheber vorne rechts elektrisch VALEO IAM-Expertise passend für VW POLO
Preis: 201,26 EUReBay.de (*)
Stoßstangen & -verstärker
zum Angebot
eBay.de (*)
3 Fin 14"x 6" ABS Auto SUV Hinten Shark Fin Curved Addon Stoßstange Lip Diffusor
Preis: 13,69 EUReBay.de (*)
Felgen
zum Angebot
eBay.de (*)
16 Zoll Borbet N Felgen für Renault Captur Modus Megane Scenic Zoe Twingo Wind
Preis: 509,95 EUReBay.de (*)
Autoradios
zum Angebot
eBay.de (*)
PIONEER MVH-330DAB Auto Radioset für VW Polo 3 (6N/6N2) - 1994-2001
Preis: 146,99 EUReBay.de (*)
Autoglas
zum Angebot
eBay.de (*)
Frontscheibe Windschutzscheibe Grün Spiegelhalter Für VW Polo 6N2 1999-2001
Preis: 174,99 EUReBay.de (*)
Reifen- & Räderreinigung
8.98 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Tuga Chemie Alu Teufel Felgenreiniger Gel Spezial grün Felgenpflege Reiniger 5L
Preis: 44,90 EUR8.98 EUR / L
eBay.de (*)
..weitere Ergebnisse
..
3
2
1
Seite:
(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen
Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.



























































