Pflegemittel: Polsterreiniger für T-Cross

Rubrik "Pflegemittel - Polsterreiniger"
Mit einem Polsterreiniger kannst du deine T-Cross-Sitze von Verschmutzungen und Verunreinigungen befreien. Polsterreiniger gelten als klassisches Autopflege-Produkt und sind sowohl im Kfz-Fachhandel als auch in gut sortierten Supermärkten erhältlich. Mit einem Polsterreiniger kannst du Sitze, Sitzbezüge aber auch Auto-Teppiche gründlich und porentief reinigen. Die regelmäßige Reinigung mit einem schonenden Polsterreiniger sorgt nicht nur für ein gepflegtes Erscheinungsbild deines T-Cross-Modells, sondern auch für einen erheblichen Werterhalt und hohen Wiederverkaufswert.

Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Fahrzeug Auswahl: AlleT-Cross
Innenreinigung & -pflege
Liquid Outlet Multi Reiniger 5L ??KONZENTRAT?? Polster Teppich Universalreiniger
Preis: 20,19 EUR
4.04 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Multireiniger 5L?Konzentrat Polsterreiniger Teppichreiniger Innenraum Auto?
Preis: 19,69 EUR
3.94 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger Plus Geruchsneutralisierer Sofortwirkung 10L InovaTec Textil
Preis: 34,99 EUR
3.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger LIQUI MOLY 1539 Schaumreiniger für Polster, Textil & Teppiche
Preis: 11,55 EUR
38.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger Textilreiniger Textile Foam MANNOL 12x 650 ml Textil Reiniger
Preis: 42,95 EUR
5.51 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
(5,99€/L) 10L Tornador Polsterreiniger und Textilreiniger für Reinigungspistolen
Preis: 59,90 EUR
5.99 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Hinweise zu Polsterreiniger

Polsterreiniger für dein T-Cross-Modell
  • mit einem Polsterreiniger kannst du die Sitze deines Autos reinigen
  • Polsterreiniger unterscheiden sich nicht nur im Preis, sondern auch im Gebrauch
  • es gibt Flüssigreiniger als auch Aktivschaum-Reiniger
  • Typische Hersteller von Polsterreinigern sind Sonax oder Armor All
  • achte darauf, Polsterreiniger stets nach Gebrauchsanweisung zu verwenden
  • verwende Polsterreiniger erstmals an einer nicht sichtbaren Stelle, um das Material auf Farbechtheit zu überprüfen
  • Polsterreiniger sorgen für Werterhalt und einen hohen Wiederverkaufswert
Innenreinigung & -pflege
INOX® Multi Reiniger Konzentrat 5L Polster Innen Innenraum Universal Auto
Preis: 25,49 EUR
5.10 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Auto Polsterreiniger Sitzreiniger Teppichreiniger Textilreinigung Konzentrat 5L
Preis: 29,99 EUR
6.00 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Mr. Perfect® Multireiniger 25L - Universalreiniger Allzweck Polster Teppich
Preis: 45,53 EUR
1.82 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Waschsauger HYDRO 7500 - Auto Reinigung Polsterreiniger Autositze reinigen 1200W
Preis: 119,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Putz- & Pflegemittel
Polsterreiniger Textilreiniger Auto Sofa 2x0,5L | Stoffreiniger Polster Reiniger
Preis: 22,90 EUR
22.90 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Universal Reiniger Polsterreiniger Innenreiniger Multi Cleaner Flecklöser 10l
Preis: 24,90 EUR
4.98 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
SCHAUMREINIGER 1x 400ml Innenraumreiniger Polsterreiniger Nikotinentferner Auto
Preis: 3,75 EUR
9.38 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Putz- & Pflegemittel
Polsterreiniger für Auto Sofa Polstermöbel 500ml mit Polster Reiniger Bürste
Preis: 17,95 EUR
35.90 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
2x SONAX XTREME Polster+AlcantaraReiniger 400 ml Polsterreiniger 800 ml
Preis: 29,53 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger LIQUI MOLY 1539 Schaumreiniger für Polster, Textil & Teppiche
Preis: 10,76 EUR
35.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger Textilreiniger Textile Foam MANNOL 3x 650 ml Textil Reiniger
Preis: 15,95 EUR
8.18 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
6x SONAX XTREME Polster&Alcantarareiniger Geruchskiller Flecken Entferner 400ml
Preis: 59,99 EUR
25.00 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Set - Tornador Reiniger Alcantara Polsterreiniger Textilreiniger Lederreiniger
Preis: 74,90 EUR
74.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
KOCH CHEMIE Pol Star 1L Leder Textil & Polsterreiniger Alcantarareiniger Po NEU
Preis: 14,90 EUR
14.90 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
2x Dr. Wack A1 Polster-/Alcantara Reiniger Pro Stoff- & Polsterreiniger 400ml
Preis: 23,49 EUR
29.36 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
ADBL Bonnet Textilreiniger Polsterreiniger Autoreiniger Auto Pflege Reiniger 5L
Preis: 23,90 EUR
4.78 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Mr. Perfect® Multireiniger 2x10L - Universalreiniger Allzweck Polster Teppich
Preis: 47,79 EUR
2.39 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
(5,50€/L) 5 Liter POLSTERREINIGER für Reinigungspistolen Textilreiniger Tornador
Preis: 29,90 EUR
5.98 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Putz- & Pflegemittel
Teppichreiniger Polsterreiniger Teppichshampoo Schaum Waschsauger 10 L
Preis: 26,90 EUR
2.69 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
5 Liter ideal pro-clean Polsterreiniger Konzentrat für Schaumpistolen
Preis: 19,90 EUR
3.98 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Aktiv Polsterreiniger Fleckenentferner Schaum für Sitze, Stoff & Teppiche 2x 500
Preis: 19,99 EUR
19.99 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
INOX® Multi Reiniger Konzentrat 10L Polster Innen Innenraum Universal Auto
Preis: 32,99 EUR
3.30 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
SONAX XTREME Polster- und Alcantarareiniger - 400ml
Preis: 11,24 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Putz- & Pflegemittel
Polsterreiniger für Autositz Polstermöbel Sofa | Textil Reiniger Pflege 500ml
Preis: 13,90 EUR
27.80 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Dr. Wack A1 Polster-/Alcantara Reiniger Pro Polsterreiniger Stoffreinigung 400ml
Preis: 15,79 EUR
39.47 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Polsterreiniger Flecklöser Fleckentferner Sitze Teppich Konzentrat 2,5l InovaTec
Preis: 16,99 EUR
6.80 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Koch Chemie Pol Star 1L Textil- Leder- Alcantarareiniger Set Polsterreiniger
Preis: 29,99 EUR
4.28 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Reiningungssets
Dr. Wack A1 Polster-/Alcantara Reiniger Pro Set Bürste Pinsel Tuch
Preis: 25,90 EUR
25.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Koch Chemie Pol Star Textilreiniger Lederreiniger & Alcantarareiniger 1L
Preis: 13,65 EUR
13.65 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
5 Liter ideal pro-clean Polsterreiniger Konzentrat für Reinigungspistolen
Preis: 19,90 EUR
3.98 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Universalreiniger APC Polsterreiniger 5l Waschsauger Konzentrat StessiClean
Preis: 18,90 EUR
3.78 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
5,0l Polsterreiniger Konzentrat bis 1 : 100 für Waschsauger Top geeignet
Preis: 21,95 EUR
4.39 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
(6,58€/L) 5 L Tornador Polsterreiniger und Textilreiniger für Reinigungspistolen
Preis: 32,90 EUR
6.58 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Set - Tornador Reiniger Nachfüll Set je 5 Liter Polsterreiniger Kunststoff Leder
Preis: 54,90 EUR
54.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Innenreinigung & -pflege
Tornador verschiedene Reiniger-SET Universal für Polster Textil Kunststoff Leder
Preis: 69,90 EUR
69.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)

..weitere Ergebnisse
.. 3 2 1 Seite:

(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.