Autofolie: Sprühfolie für VW Jetta

Rubrik "Autofolie - Sprühfolie"
Unter Sprühfolie versteht man Folie, die mittels Druckdose aufgesprüht wird. Sprühfolie ist in der Tuning-Szene sehr beliebt und ermöglicht eine einfache, kostengünstige und flexible Individualisierung von Kfz-Teilen an deinem VW Jetta-Modell. Es können verschiedene Teile mit Sprühfolie bearbeitet werden - egal ob nun Karosserieteile, Felgen oder verschiedenen Teile im Innenraum. Sprühfolie für dein VW Jetta-Modell bietet aber auch einen tollen Schutz gegenüber Lackbeschädigungen - etwa durch Steinschläge oder Rollsplitt.

Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW Jetta
Spraydosen
Auto-K Liquid Gum Sprühfolie farblos (400 ml)
Preis: 18,49 EUR
46.22 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 400 ml Abziehbar Schwarz Matt Gute Deckkraft KFZ Hobby 1x
Preis: 27,99 EUR
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml schwarz glänzend + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Schwarz glanz, matt Flüssiggummi Felgenfolie Sprühlack Spray 400ml
Preis: 17,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
2x DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 33,89 EUR
42.36 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 34,00 EUR
42.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Hinweise zu Sprühfolie

Sprühfolie für dein VW Jetta-Modell
  • Spühfolie bietet eine kurzfristige und einfache Individualisierung
  • mittels Sprühfolie kannst du verschiedene Kfz-Teile in kürzester Zeit individualisieren
  • Sprühfolie ist vergleichbar mit Dosenlack - kann allerdings wie Autofolie rückstandslos und einfach entfernt werden
  • insbesondere Felgen werden in der Tuning-Szene häufig mit Sprühfolie individualisiert
  • meist wird Sprühfolie mitsamt Grundierung sowie Montagematerial ausgeliefert
  • Sprühfolie ist in vielen verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt 400ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 18,88 EUR
47.20 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Weiß 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fel
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
K2 Color Flex BLAU 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi Spraydose
Preis: 19,90 EUR
49.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 36,88 EUR
46.10 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Spray Auto Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 2x 400 ml Schwarz Glänzend Abziehbar KFZ Hobby Garten, Set
Preis: 56,99 EUR
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Auto-K Liquid Gum Sprühfolie Schwarz (400 ml)
Preis: 18,49 EUR
46.22 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Metallic Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abzie
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt Abziehlack Spraydose AutoK Liquid Gum Felgen Folie 400ml
Preis: 15,90 EUR
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Auto SPRÜHFOLIE Abziehlack Spraydose Flüssiggummi Felgenfolie Matt 400ml
Preis: 12,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Sprühfolie silber matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 38,88 EUR
48.60 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
FOLIATEC 150 ml Sprüh Folie, schwarz glänzend
Preis: 19,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x K2 Color Flex SCHWARZ MATT 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 32,90 EUR
41.12 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Neon Spray Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
FOLIATEC Sprühfolie Set 4×400 ml – Schwarz matt/glänzend + Entferner – Neu
Preis: 49,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
29,88,-/L Foliatec Sprühfolien Versiegler transparent glänzend 2106 400ml
Preis: 11,95 EUR
29.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
K2 COLOR FLEX Sprühfolie Folie 10 Farben
Preis: 11,50 EUR
28.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x Plasti Dip Spray 325 ml Schwarz matt Sprühfolie Original Flüssiggummi
Preis: 27,90 EUR
42.92 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Auto Felgenfolie Sprüh Lack BLAU MATT abziehbar, Foliatec 2077
Preis: 25,00 EUR
31.25 EUR / 100 ml
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 400 ml Silber Metallic Matt Abziehbar KFZ Gute Deckkraft
Preis: 33,99 EUR
0.08 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Perl Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlac
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Sprühfolie weiss matt 1600ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 69,88 EUR
43.67 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie transparent Abziehlack Spraydose Auto-K Liquid Gum Felgen Plast Folie
Preis: 15,90 EUR
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml weiss matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml schwarz matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Flüssiggummi Gummi Felgen Spraydose Schwarz matt 400ml
Preis: 16,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Dunkelgrau 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehla
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie/Flüssiggummi schwarz 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fe
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x K2 Color Flex GELB 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi Spraydose
Preis: 34,00 EUR
42.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprüh Folie schwarz matt, 1 Dose 400ml
Preis: 22,95 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 19,90 EUR
49.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Autofolien
Plasti Dip Sprühfolie Felgenfolie 4x Schwarz matt Abziehlack Spray inkl. Zubehör
Preis: 49,90 EUR
38.38 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie Felgenfolie 400 ml Bronze Metallic Matt Abziehbar KFZ Hobby
Preis: 37,99 EUR
0.09 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Auto-K Liquid Gum Sprühfolie Neon Orange (400 ml)
Preis: 18,49 EUR
46.22 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
3x DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 56,49 EUR
47.08 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 19,55 EUR
48.88 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Metallic Goldbronze 400 ml | DIP Folie Gummi
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Transparent glänzend 400 ml | DIP Folie Gumm
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Schwarz Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh folie Spraydose Spray 400ml
Preis: 16,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
2x Sprühfolie Spray 500ml Schwarz Matt Sprühfolie Wiederablösbar Flüssiggummi
Preis: 25,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 400ml Toxic-Grün glänzend Pink glänzend
Preis: 19,95 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Folienentferner Spray 400 ml Transparent Flüssigkeit Innenbereich für 4
Preis: 25,99 EUR
0.06 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)

..weitere Ergebnisse
.. 3 2 1 Seite:

(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.