Sonstiges: Pflegemittel für VW Passat
Du suchst nach guten Pflegemitteln für dein VW Passat-Modell? Dann bist du hier an der richtigen Stelle. Im Kfz-Zubehör gibt es zahlreiche Pflegemittel - egal ob Politur, Polsterpflege, Wachs oder Felgenreiniger. Mit Pflegemittels trägst du zur Wertstabilität deines Autos bei und sorgt damit für einen hohen Wiederverkaufswert. Zugleich können dir Pflegemittel fürs Auto einen langanhaltenden Lackschutz sowie Polsterschutz bieten und somit eine hohe Resistenz gegenüber Sonneneinstrahlung, Schmutz, Streusalz oder Abnutzungserscheinungen ermöglichen. Pflegemittel fürs Kfz sind in Deutschland sehr beliebt und sowohl im Kfz-Fachhandel, Tuning-Handel als auch jedem gut sortierten Supermarkt erhältlich.
Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW PassatPassat B1Passat B2Passat B3Passat B4Passat B5Passat B6Passat B7Passat B8Passat CC<< Bitte auswählen
Weitere Auswahl: PoliturWachsShampooFelgenreinigerInsektenentfernerPolsterreiniger<< Bitte auswählen
Polituren & Wachse
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Kunststoff Pflege Kunststoffpflege Schwarz Aufbereitung Gummipflege 100ml NEU
Preis: 10,99 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
29.96 EUR / 100 ml
zum Angebot
eBay.de (*)
Dr. Wack A1 Kratzer Polish Kratzer Politur Entferner 50ml
Preis: 14,98 EUR29.96 EUR / 100 ml
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
44.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
NEVRDULL Polierwatte Chrompolitur Metallpolierwatte 142g
Preis: 44,90 EUR44.90 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
QUIXX Scheinwerfer Restaurations-Set, Restaurations-Kit Scheinwefer Restauration
Preis: 21,33 EUReBay.de (*)
Hinweise zu Pflegemittel
Pflegemittel für dein VW Passat-Modell
Pflegemittel für dein VW Passat-Modell
- mit Pflegemitteln gewährleistest du einen optimalen Werterhalt deines Fahrzeugs
- mit Pflegemitteln kannst du ein gepflegtes Erscheinungsbild auch langfristig gewährleisten
- Pflegemittel gibt es in allen Formen und Varianten - egal ob für den Innenraum oder den Außenbereich
- Pflegemittel sind sowohl im Kfz-Handel als auch Tuningteile-Handel erhältlich
- beachte, dass Pflegemittel stets nach Gebrauchsanweisung verwendet werden sollten
- Pflegemittel im Angebot findest du im Internet
- Hersteller im Bereich der Auto-Pflegemittel sind Sonax, Koch Chemie, Dr. Wack, Nigrin, Caramba, ArmorAll oder RS 1000
Polituren & Wachse
36.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
NEVRDULL Polierwatte Chrompolitur Metallpolierwatte 142g
Preis: 36,90 EUR36.90 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
6.90 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Auto Kratzer Entferner 100ml Autolack Kratzerentferner Lackpflege Schrammen Entf
Preis: 6,90 EUR6.90 EUR / l
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
MENZERNA Politur Set 1000 2000 3000 Komplettset zur Lackkorrektur 3x250ml
Preis: 29,00 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
650g Scheinwerfer Reparatur Set Aufbereitungsset Bedampfen Aufbereitung mit EU
Preis: 14,86 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
10.60 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Autopolitur für alle Fahrzeuge und Farben Rocket Pflege Politur 3 x 500 ml
Preis: 15,90 EUR10.60 EUR / l
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Reparatur Set Scheinwerfer Politur Frontscheinwerfer Polieren Aufbereitung
Preis: 10,49 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Junsun Reverse Kamera / DAB+ BOX / DVR / Fifber optic adapter Box 01/ BOX 02 DE
Preis: 45,99 EUReBay.de (*)
Poliermaschine
zum Angebot
eBay.de (*)
Exzenter Poliermaschine TDA15 Menzerna Politur Set 1000 2500 3800 + Polierpads
Preis: 139,00 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
6.85 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Auto Kratzer Entferner 100ml Autolack Kratzerentferner Lackpflege Schrammen Entf
Preis: 6,85 EUR6.85 EUR / l
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
1.00 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
10tlg Polierteller Polier Set 150mm Polierpads Klett Polierschwamm Polierscheibe
Preis: 9,99 EUR1.00 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
SPTA 3tlg 125mm/150mm Lammfell pad Klettverschluss Polierpads Polieren Wolle Pad
Preis: 26,99 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Farecla G360 Super Fast Polierset Professional + Farecla Sporttasche
Preis: 152,95 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
300g Scheinwerfer Reparatur Set Aufbereitungsset Bedampfen Aufbereitung mit EU
Preis: 21,29 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
49.99 EUR / kg
zum Angebot
eBay.de (*)
3M 1kg Perfect-It Fast Cut Plus Extreme Schleifpolitur Politur Schleifpaste Kfz
Preis: 49,99 EUR49.99 EUR / kg
eBay.de (*)
Sonstige
zum Angebot
eBay.de (*)
200ml/800ml Scheinwerfer Profi KFZ Aufbereitun Set / Bedampfen / Reparatur DHL
Preis: 15,45 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Exzenter Poliermaschine TDA09 Menzerna Politur Set 1000 2500 3800 SW + 4 Pads
Preis: 145,00 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
43.33 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
3M Politur-Set Anti-Hologramm Schleifpolitur Glanzpolitur Finish Politur Lack
Preis: 129,99 EUR43.33 EUR / L
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
39.90 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
NEVRDULL Polierwatte Chrompolitur Metallpolierwatte 142g, Dose in silber
Preis: 39,90 EUR39.90 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
1.57 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Royal Pads AIR Polierpad Set 9x Polierschwamm + 12x Poliertuch Stützteller 125mm
Preis: 32,90 EUR1.57 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
100PCS Mikrofasertücher Auto Reinigung Poliertuch Microfasertuch Waschlappen neu
Preis: 18,90 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Titan Exzenterpoliermaschine TDA15 LLC 1200 + 4x Menzerna Politur +4 Polierpads
Preis: 159,00 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
19.97 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
2x Set Nigrin Reinigungs-Politur Lack-Reiniger Auto-Politur Lack-Politur Pflege
Preis: 11,98 EUR19.97 EUR / l
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
ADBL Polierpad Polierschwamm mit Klettverschluss Dual Action Profiqualität
Preis: 3,90 EUReBay.de (*)
Poliermaschine
18.57 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Exzenter Auto Poliermaschinen Set Menzerna 15mm Hub Polituren + Zubehör
Preis: 129,99 EUR18.57 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
4.71 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Menzerna Auto Politur Set Autopolitur 1000 2500 3800 Polierset Lackpolitur 250ml
Preis: 32,99 EUR4.71 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Menzerna Auto Politur Set 1000 2500 3800 + 3 PP Polierpads Ø125 mm + Poliertuch
Preis: 44,90 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
100ml Keramik Scheinwerferaufbereitung Auto Scheinwerfer Politur Spray Reparatur
Preis: 1.349,00 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Für tiefe Kratzer Lack Restorer KFZ Reparatur Wachs Auto Kratzer Entferner.
Preis: 8,99 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
19.99 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Scheinwerfer-Aufbereitung-Set Scheinwerferpolitur Scheinwerfer Aufbereitung ATG®
Preis: 19,99 EUR19.99 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
Polituren & Wachse
69.90 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Koch Chemie Politur Heavy Cut, Fine Cut, One Cut, Micro Cut, Lack-Polish 1L
Preis: 69,90 EUR69.90 EUR / L
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
29.95 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
CERAKOTE Ceramic Headlight - Scheinwerfer Restaurierungs- und Reparatur Set
Preis: 29,95 EUR29.95 EUR / Einheit
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Für Junsun radio DAB Rückfahrkamera Fiber adapter Reifendrucksensoren ADAS DVR
Preis: 144,99 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
Für Junsun radio DAB Rückfahrkamera Fiber adapter Reifendrucksensoren DVR ADAS
Preis: 139,99 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
20.60 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
2x SONAX XTREME Ceramic Spray Versiegelung Lackversiegelung Lackschutz 750 ml
Preis: 30,90 EUR20.60 EUR / L
eBay.de (*)
Polituren & Wachse
zum Angebot
eBay.de (*)
3M 51815 Perfect-It Fast Cut Plus Extreme Schleifpaste "grüne Kappe" - 1 kg
Preis: 41,90 EUReBay.de (*)
Polituren & Wachse
..weitere Ergebnisse
..
3
2
1
Seite:
(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen
Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.











































