Autofolie: Sprühfolie für VW Taro

Rubrik "Autofolie - Sprühfolie"
Unter Sprühfolie versteht man Folie, die mittels Druckdose aufgesprüht wird. Sprühfolie ist in der Tuning-Szene sehr beliebt und ermöglicht eine einfache, kostengünstige und flexible Individualisierung von Kfz-Teilen an deinem VW Taro-Modell. Es können verschiedene Teile mit Sprühfolie bearbeitet werden - egal ob nun Karosserieteile, Felgen oder verschiedenen Teile im Innenraum. Sprühfolie für dein VW Taro-Modell bietet aber auch einen tollen Schutz gegenüber Lackbeschädigungen - etwa durch Steinschläge oder Rollsplitt.

Sie finden hier verschiedene besondere eBay-Angebote, die wir Ihnen auf Basis Ihrer Fahrzeug- und Kategorieauswahl zusammen gestellt haben.
Fahrzeug Auswahl: AlleVW Taro
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie/Flüssiggummi schwarz 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fe
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt 400ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 18,88 EUR
47.20 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt Abziehlack Spraydose AutoK Liquid Gum Felgen Folie 400ml
Preis: 15,90 EUR
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml weiss matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Neon Spray Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie Gold Metallic Matt 2 x 400 ml Felgenfolie abziehbar
Preis: 68,99 EUR
0.09 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Hinweise zu Sprühfolie

Sprühfolie für dein VW Taro-Modell
  • Spühfolie bietet eine kurzfristige und einfache Individualisierung
  • mittels Sprühfolie kannst du verschiedene Kfz-Teile in kürzester Zeit individualisieren
  • Sprühfolie ist vergleichbar mit Dosenlack - kann allerdings wie Autofolie rückstandslos und einfach entfernt werden
  • insbesondere Felgen werden in der Tuning-Szene häufig mit Sprühfolie individualisiert
  • meist wird Sprühfolie mitsamt Grundierung sowie Montagematerial ausgeliefert
  • Sprühfolie ist in vielen verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Spraydosen
Sprühfolie Schwarz glanz, matt Flüssiggummi Felgenfolie Sprühlack Spray 400ml
Preis: 17,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
K2 COLOR FLEX Sprühfolie Folie 10 Farben
Preis: 11,50 EUR
28.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 400 ml Abziehbar Schwarz Matt Gute Deckkraft KFZ Hobby 1x
Preis: 27,99 EUR
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
2x DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 33,89 EUR
42.36 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
K2 Color Flex BLAU 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi Spraydose
Preis: 19,90 EUR
49.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Perl Weiß 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlac
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Sprühfolie silber matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 38,88 EUR
48.60 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
2x Sprühfolie Spray 500ml Schwarz Matt Sprühfolie Wiederablösbar Flüssiggummi
Preis: 25,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Auto-K Liquid Gum Sprühfolie farblos (400 ml)
Preis: 18,49 EUR
46.22 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x Plasti Dip Spray 325 ml Schwarz matt Sprühfolie Original Flüssiggummi
Preis: 27,90 EUR
42.92 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Dunkelgrau 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehla
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Weiß 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fel
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Grau 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fel
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Autofolien
Plasti Dip Sprühfolie Felgenfolie 4x Schwarz matt Abziehlack Spray inkl. Zubehör
Preis: 49,90 EUR
38.38 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Schwarz Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh folie Spraydose Spray 400ml
Preis: 16,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Braun 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlack Fe
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
FOLIATEC 150 ml Sprüh Folie, schwarz glänzend
Preis: 19,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
K2 COLOR FLEX Sprühfolie Gelb 400ml Felgenfolie Auto Sprayfolie Flüssiggummi
Preis: 5,90 EUR
14.75 EUR / l
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Sprühfolie weiss matt 1600ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 69,88 EUR
43.67 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Perl Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abziehlac
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Metallic Lila 400 ml | DIP Folie Gummi Abzie
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Flüssiggummi Gummi Felgen Spraydose Schwarz matt 400ml
Preis: 16,90 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 19,90 EUR
49.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Spraydose Sprühfolie / Flüssiggummi Transparent glänzend 400 ml | DIP Folie Gumm
Preis: 9,95 EUR
24.87 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
4 x Sprühfolie Flüssiggummi Spray Auto Felgenfolie Jamara 400ml Dosen Cover Coat
Preis: 17,90 EUR
4.47 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie schwarz matt 800ml raid hp Flüssiggummi Felgenfolie Sprüh Folie
Preis: 36,88 EUR
46.10 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie Silber Metallic Matt 400 ml Felgenfolie abziehbar
Preis: 33,99 EUR
0.08 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie Weiß Glänzend 2 x 400 ml Felgenfolie abziehbar
Preis: 61,99 EUR
0.08 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
2x K2 Color Flex SCHWARZ GLANZ 400ml Sprühfolie Felgen Felgenfolie Flüssiggummi
Preis: 34,00 EUR
42.50 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
DUPLI COLOR Abziehlack Sprühfolie Schwarz Matt Sprayplast Sprühlack 400 ml
Preis: 19,55 EUR
48.88 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Halb- & Ganzgaragen
Auto SPRÜHFOLIE Abziehlack Spraydose Flüssiggummi Felgenfolie Matt 400ml
Preis: 12,99 EUR

zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie Felgenfolie Set 4x 400ml schwarz matt + Sprühpistole Sprayboy
Preis: 59,99 EUR
37.49 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Sprühfolie transparent Abziehlack Spraydose Auto-K Liquid Gum Felgen Plast Folie
Preis: 15,90 EUR
39.75 EUR / L
zum Angebot
eBay.de (*)
Spraydosen
Foliatec Sprühfolie 2x 400 ml Schwarz Glänzend Abziehbar KFZ Hobby Garten, Set
Preis: 56,99 EUR
0.07 EUR / Einheit
zum Angebot
eBay.de (*)

..weitere Ergebnisse
.. 3 2 1 Seite:

(*) Wir platzieren auf unserer Website Affiliate- und Werbelinks bzw. Banner zu bestimmten Drittanbietern. Mit diesen Links/Bannern generieren wir Einnahmen (Werbekostenerstattungen), wenn über diesen Link/Banner beim jeweiligen Drittanbieter eingekauft wird bzw. wenn dessen Seite aufgerufen wird. Ihnen entstehen dadurch keinerlei weitere Kosten.